jual handphone new original black market

23 Juni 2017 01:33 | dibaca 31 kali


KAMI Distributor Hp BM TERMURAH, Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer, Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA
TERIMAKASIH, barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

Apple iphone 7 RED 256GB New Rp.5.000.000
Apple iphone 7 RED 128GB new Rp.4.500.000

Apple Watch Sport 38 mm Rp. 2.500.000
Apple Watch Sport 42 mm Rp. 3.000.000
Apple Watch Stainless Steel 38 mm Rp. 3.500.000
Apple Watch Stainless Steel 42 mm Rp. 4.000.000

iPhone 7 PLUS 32GB BLACK = Rp.5.400.000
iPhone 7 PLUS 32GB SILVER = Rp.5.000.000
iPhone 7 PLUS 32GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.5.700.000
iPhone 7 PLUS 128GB JET BLACK = Rp.6.900.000
iPhone 7 PLUS 128GB BLACK = Rp.6.600.000
iPhone 7 PLUS 128GB SILVER = Rp.6.500.000
iPhone 7 PLUS 128GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.6.900.000
iPhone 7 PLUS 256GB JET BLACK = Rp.7.800.000
iPhone 7 PLUS 256GB BLACK = Rp.7.300.000
iPhone 7 PLUS 256GB SILVER = Rp.7.200.000
iPhone 7 PLUS 256GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.7.600.000

iPhone 7 32GB BLACK = Rp.4.300.000
iPhone 7 32GB SILVER = Rp.4.500.000
iPhone 7 32GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.4.800.000
iPhone 7 128GB JET BLACK = Rp.5.500.000
iPhone 7 128GB BLACK = Rp.5.300.000
iPhone 7 128GB SILVER = Rp.4.700.000
iPhone 7 128GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.5.800.000
iPhone 7 256GB JET BLACK = Rp.6.500.000
iPhone 7 256GB BLACK = Rp.6.800.000
iPhone 7 256GB SILVER = Rp.6.000.000
iPhone 7 256GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.7.000.000

apple iphone SE 16GB: Rp.1.500.000
apple iphone SE 64GB: Rp.1.600.000

apple iPhone 6s Plus16GB: Rp 3.200.000
apple iPhone 6s Plus64GB : Rp 3.300.000
apple iPhone 6s Plus128GB : Rp 3.400.000

apple iPhone 6s 16GB: Rp 2.800,000
apple iPhone 6s 64GB : Rp 2.900,000
apple iPhone 6s 128GB : Rp 3.000,000

apple iPhone 6 Plus16GB: Rp 2.400.000
apple iPhone 6 Plus64GB : Rp 2.500.000
apple iPhone 6 Plus128GB : Rp 2.600.000

apple iPhone 6 16GB: Rp 2.000.000
apple iPhone 6 64GB : Rp 2.100.000
apple iPhone 6 128GB : Rp 2.200.000

apple iPhone 5S 16GB : Rp 1.400.000
apple iPhone 5S 32GB : Rp 1.500.000
apple iPhone 5S 64GB : Rp 1.600.000

apple iPhone 5 16GB: Rp 1.000.000
apple iPhone 5 32GB: Rp 1.100.000
apple iPhone 5 64GB: Rp 1.200.000

apple iPad Air 16GB : Rp 1.800.000
apple iPad Air 32GB : Rp 1.900.000
apple iPad Air 64GB : Rp 2.000.000

apple ipad 4G WIFI 64gb : Rp.2.300.000
apple ipad 4G WIFI 32gb : Rp.2.200.000
apple ipad 4G WIFI 16gb : Rp.2.100.000
apple ipad 3 64gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000
apple ipad 3 32gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.100.000
apple ipad 3 16gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.000.000

apple ipad mini WIFI 64gb: Rp.1.900.000
apple ipad mini WIFI 32gb: Rp.1.700.000
apple ipad mini WIFI 16gb: Rp.1.500.000
apple ipad 64gb(wifi 3gb): Rp.1.900.000
apple ipad 32gb(wifi 3gb): Rp.1.700.000
apple ipad 16gb(wifi 3gb): Rp.1.500.000

Samsung Galaxy S8plus Rp.4.800.000
Samsung Galaxy S8 Rp.4.500.000
Samsung Galaxy C9 Pro Rp.2.500.000
Samsung Galaxy C7 Rp.1.400.000
Samsung Galaxy C5 Rp.1.100.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.6.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.6.300.000.

Samsung Galaxy S7Edge 64gb Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7Edge 32gb Rp.3.400.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.000.000.

Samsung Galaxy S6 edge plus Rp.2.900.000.
Samsung Galaxy S6 edge Rp.2.400.000.
Samsung Galaxy S6 Rp.2.000.000.
samsung galaxy K ZOOM Rp.1.500.000
samsung Galaxy A3 2017 Rp.1.300.000
samsung Galaxy A7 2017 Rp.1.500.000
samsung Galaxy A5 2017 Rp.1.300.000
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.000.000.
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.800.000

Samsung Galaxy E7 E700H Rp:1,100,000,
Samsung Galaxy E5 Rp:1,000,000,
Samsung Galaxy j7 2017 Rp.1.300.000
Samsung Galaxy j5 Rp.1.100.000

Samsung Galaxy TAB S2 8.0 Rp.1.800.000
Samsung Galaxy TAB S2 9.7 Rp.2.000.000
Samsung Galaxy TAB S 10.5 Rp.1.500.000
Samsung Galaxy TAB S 8.4 Rp.1.300.000

Samsung Galaxy Note 7 Rp.2.500.000.
Samsung Galaxy NOTE 5 Rp. 2.000.000.
Samsung galaxy note 4 N910H Rp.1.800.000
Samsung Galaxy NOTE 10.1 2014 Rp.1.700.000.

SONY xperia
xperia XZ Rp. 2.800.000
Xperia Z5 PREMIUM Rp 2.100.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL Rp 2.300.000
Xperia Z5 Compact Rp 2.000.000
Xperia Z3+ Dual Rp 2.200.000
Xperia Z3 Rp. 1.900.000
Sony Xperia C4 Rp.1.600.000
Sony Xperia C5 Rp.1.400.000
Sony Xperia M5 dual Rp 1.700.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,500.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.300.000.
Sony Xperia J1 Compact Rp.1.600.000
Sony Xperia Z1 Rp.1.500.000.
Sony Xperia Z2 Rp.2.000.000.
Sony Xperia Z ultra Rp.2.100.000

OPPO
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo R9 plus Rp. 1.800.000
oppo F1 plus Rp.1.500.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1 Rp.1.000.000
Oppo R7s Rp.1.5,000.000
OPPO R7 plus Rp.1.700.000
oppo R7 litel Rp.1.400.000
Oppo R7 Rp.1.300.000
oppo N3 Rp.1.800.000
oppo R1S Rp.1.500.000
oppo R5 Rp.1.300.000
oppo N1 mini Rp.1.000.000
oppo Find 7 Rp.1.700.000
oppo Find 7a Rp.1.500.000
oppo N1 Rp.1.400.000

XIAOMI
xiaomi mi note 2 ram 6gb Rp. 2.800.000
xiaomi mi note 2 ram 4gb Rp. 2.400.000
xiaomi Mi5 64gb Rp.2.000.000
xiaomi Mi5 32gb Rp.1.800.000
xiaomi Mi4 16gb Rp.1.600.000
xiaomi Mi3 64gb Rp.1.500.000
xiaomi Mi 5i Rp.1.900.000
xiaomi Mi 4i Rp.1.500.000
xiaomi Mi Note pro Ram 4gb/64gb Rp.1.800.000
xiaomi Mi Note Ram 3gb/16gb Rp.1.500.000
xiaomi Redmi Note 2 Prime 16gb Rp.1.100.000
xiaomi Redmi Note 2 16gb Rp.1.000.000
xiaomi Redmi Note 4g Rp.1.000.000

Vivo V5 Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.2.300.000
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.800.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.800.000
Vivo Xshot Rp.1.300.000
Vivo X5 Max Rp.1.500.000
Vivo X5S Rp.1.600.000
Vivo X5Pro Rp.1.300.000

Asus Zenfone
Asus Zenfone Z2 Poseidon Ram 6GB Rp.3.000.000
Asus Zenfone Z1 Titan Rp. 2.500.000
Asus Zenfone 5 Rp 1.000.000.
Asus Zenfone 6 Rp 1.200.000.
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB Rp 2.000.000..
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB Rp. 1.800.000.
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB Rp. 1.400.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB Rp 1.800.000.

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,000.000.
HTC One M9 Rp.2,700.000.
HTC One E9+ Rp.3,100.000.
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.
HTC Desire Eye Rp.2,600.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.900.000
HTC One M8 Rp.2,300.000.
HTC One E8 Dual Rp.2,400.000.-
Htc Sensation Rp.1.700.000,
Htc Sensation XE Rp.1.900.000,
Htc Desire HD Rp.1.300.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.000.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0823 1175 9118.

Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap:Nama Jalan,Kelurahan,Kota,Kode Pos)
Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran
Pengiriman menggunakan jasa JNE,pos lama pengiriman 1 s/d 2 Hari

Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan.
Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE,pos,gojek
Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer
Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di web.

impormasi pemesanana
Bapak : Sony Yogik
Hp : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/

Transaksi hanya melalui ONLINE. Tidak melayani COD, DP, KREDIT, DLL
Masih ragu untuk transfer langsung. silakan lihat dan cek no resi bukti
pengiriman bararang di web kita.

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).


Dikirim oleh: sony yogik, nganjuk, 82311759118 | Kunjungi Website
Kategori : Bisnis Online, Terdapat pada : beli, jual, black market, original, handphone

Iklan Terkait